Гидро-пароизоляция Изолайк С в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
795 руб/рулон
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...
Изолайк С – гидро-пароизоляционный материал. Создан на основе ламинированного полипропиленового полотна повышенной плотности. Высокие качества полотна являются следствием неоднородности его конструкции. С наружной стороны материал имеет гладкую поверхность, обладающую паронепроницаемыми свойствами. Противоположная сторона имеет шероховатую поверхность, которая способствует удержанию капель конденсата и последующему их испарению.
Размер: 70 м2/1,6 м(плотность -90 гр/м2)

Компания ССК-ДОМ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 31.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидро-пароизоляция Изолайк С может отличаться от 795 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ССК-ДОМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидро-пароизоляция Изолайк С: предложение от предприятия ССК-ДОМ в категории "Пленка гидропароветрозащитная" стоимостью 795 руб/рулон. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары