Гидрооборудование для спецтехники в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 до 999 999 руб/шт
Не указано
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Наша компания является представителем в регионе ПАО "Елецгидроагрегат"- крупнейшего производителя гидроцилиндров в России. Большой ассортимент гидроцилиндров для всех видов техники, высокое качество и демократические цены- являются визитной карточкой предприятия. Продукция комплектуется паспортами завода-изготовителя и гарантийным сопровождением ООО "Строймашсервис".Запасные части к дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной технике ( отечественной и импортной ).
- к экскаваторам;
- к погрузчикам;
- к автокранам;
- к бульдозерам;
- к автогрейдерам;
ООО "Строймашсервис" Наличие и цену узнавать по телефону


Организация Строймашсервис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидрооборудование для спецтехники может отличаться от от 1 до 999 999 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймашсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидрооборудование для спецтехники: предложение от поставщика Строймашсервис в рубрике "Гидроцилиндр к спецтехнике" по цене от 1 до 999 999 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары