Глиокладин защита от болезни растений в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2013 Просмотров: 65
Распечатать:
265 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортной компанией,почтой,самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...


• Действующее вещество – грибы Trichoderma harziannum ВИЗР -18 и комплекс метаболитов (полезная почвенная микрофлора).
• Эффективно подавляет грибные заболевания: корневые гнили, увядания различной этиологии, аскохитоз и антракноз, альтернариоз и серая гниль.
• Механизм действия: гриб в почве образует хорошо развитую грибницу, размножается спорами. Быстро развивается в богатых органическим веществом почвах при влажности 60-80 % от ППВ и температуре 14-27oС. T.harziannum оплетает колонии других микроорганизмов, препятствуя их росту и развитию.
• Препаративная форма: суспензионный концентрат, таблетки.
• Снижает токсичность почв после пропаривания или применения химических средств защиты растений путем восстановления почвенной микрофлоры.
• Гарантийный срок хранения – 2 года со дня изготовления при температуре от -30 до +30oС без нарушения упаковки.
• Совместимость: выдерживать интервал в применении с биологическими препаратами Алирин-Б, Гамаир, Планриз и др. не менее 7-14 дней, -запрещается одновременное внесение биологического препарата с химическими.



Перечень защищаемых культур растений: огурец защищенного и открытого грунта, томаты защищенного и открытого грунта, рассада цветочных растений и комнатные цветочные растения


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Глиокладин защита от болезни растений может отличаться от 265 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу УСАДЬБА по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Глиокладин защита от болезни растений: предложение от продавца УСАДЬБА в рубрике "Средство защиты от болезни растений" по цене 265 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары