Грузовой подъемник ЛИФТПРОМ для магазина в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
210 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Челябинск ...
Магазины часто сталкиваются с проблемой перемещения товара между этажами, со склада в торговый зал или разгрузо-погрузочными работами при получении и отгрузке товаров. Данный вопрос с каждым днем становится все более актуальным так как все меньше объектов коммерческой недвижимости доступны для аренды на первых этажах и предпринимателям приходится занимать вторые и более этажи.

Организация ООО ЛИФТПРОМ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 04.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузовой подъемник ЛИФТПРОМ для магазина может отличаться от 210 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЛИФТПРОМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузовой подъемник ЛИФТПРОМ для магазина: предложение от продавца ООО ЛИФТПРОМ в рубрике "Подъемник строительный" по цене 210 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары