Грузовой подъемник ЛИФТПРОМ в глухой шахте в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
250 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Челябинск ...

Подъемник в глухой шахте монтируется в лифтовую либо иную готовую шахту, грузовой подъемник в глухой шахте является реальной заменой грузового лифта. Подъемник представляет собой грузовую клеть которая перемещается по шахте в системе направляющих. Привод (электро-тельфер) устанавливается либо на опорную балку либо в машинное отделение (при установке в лифтовую шахту или при замене грузового лифта на грузовой подъемник).

Компания ООО ЛИФТПРОМ добавлена на торговую площадку Propartner 04.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузовой подъемник ЛИФТПРОМ в глухой шахте может отличаться от 250 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЛИФТПРОМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузовой подъемник ЛИФТПРОМ в глухой шахте: предложение от организации ООО ЛИФТПРОМ в рубрике "Грузовой лифт" по цене 250 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары