Грядка из оцинкованного металла в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 83
Распечатать:
от 490 до 5 980 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный,безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Уфа ...
Аккуратная и ухоженная садовая грядка без единого сорняка – мечта любого садовода. Мы предлагаем вам то, что поможет воплотить эту мечту в реальность. Оцинкованные грядки созданы специально для того, чтобы вы могли выращивать цветы и овощи в свое удовольствие.
Если вы решите купить оцинкованные ограждения для грядок, то навеки избавитесь от лишней грязи. Вся вода, которой вы будете поливать свои растения, останется на грядке, и не будет растекаться по всему участку. Грядка поможет сохранить аккуратную форму, и ваш участок будет всегда выглядеть ухоженным. Ее вовсе не обязательно убирать на время зимних холодов. Благодаря своему покрытию эта грядка из оцинкованной стали может простоять до весны без вреда для себя.
Группа компаний "АгроСфера" производит грядки по вашим размерам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Грядка из оцинкованного металла может отличаться от от 490 до 5 980 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АгроСфера по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грядка из оцинкованного металла: предложение от организации АгроСфера в категории "Теплица из стального профиля" стоимостью от 490 до 5 980 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары