Гвозди строительные 150 мм в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2014 Просмотров: 22
Распечатать:
37 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...
В интернет-каталоге «ССК-ДОМ» представлены гвозди – востребованный крепеж широкого спектра применения, купить который можно с минимальной оптовой наценкой. Мы предоставляем оперативную доставку по городу и области посредством различных видов транспорта, а также возможность наличной и безналичной оплаты.
Описание
Гвоздь представляет собой крепеж, выполняемый из различной стали, в том числе закаленной. Плоская шляпка гвоздя может быть гладкой или рифленой.
Применение
У нас вы можете купить гвозди для различных нужд: кровельных работ, сборки опалубки, изготовления лестниц, беседок, навесов, деревянных заборов и любых других конструкций.
Преимущества гвоздей:
ценовая доступность;
удобство в работе;
разнообразие типоразмеров;
отсутствие необходимости применения монтажного инструмента и подключения к электричеству.

Компания ССК-ДОМ добавлена в каталог Propartner 31.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гвозди строительные 150 мм может отличаться от 37 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ССК-ДОМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гвозди строительные 150 мм: предложение от организации ССК-ДОМ в рубрике "Гвозди" по цене 37 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары