IL-OS-AA Оптический контактный датчик уровня жидкости в корпусе из нерж. стали, -20 +100 С, Pmax= 60 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
8 750 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По РФ (ТК Деловые линии)
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Оптический сигнализатор уровня INNOLevel OPTIC используется для контроля уровня жидких сред. Материалы контактной части — стекло и нерж. сталь — позволяют применять датчики для водных и спиртовых растворов, в пищевом производстве, в ЖКХ.
Принцип работы:
В оптическом датчике уровня использован принцип полного отражения в призме. Излучатель формирует луч света, а приёмник анализирует интенсивность его отражения и выдает соответствующий выходной сигнал. В случае, если контактная часть датчика окружена воздухом, внутри стеклянного конуса происходит преломление луча таким образом, что создаётся полное отражение. Отражённый свет поступает в приемник. В случае, если контактная часть датчика окружена жидкостью, на отражение луча оказывает влияние коэффициент преломления жидкости. Фактически весь свет проникнет через конус датчика, не поступая в приемник.
Особенности:
Выходной сигнал PNP.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) IL-OS-AA Оптический контактный датчик уровня жидкости в корпусе из нерж. стали, -20 +100 С, Pmax= 60 может отличаться от 8 750 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Альфа-Техника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Альфа-Техника i

Альфа-Техника

ИНН: 6316212877

ОГРН: 1056318024036

На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IL-OS-AA Оптический контактный датчик уровня жидкости в корпусе из нерж. стали, -20 +100 С, Pmax= 60: предложение от компании Альфа-Техника в рубрике "Датчик уровня жидкости" по цене 8 750 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары