IL-VA-T Вибрационный датчик контроля уровня жидкостей/сыпучих материалов в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
13 000 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По РФ (ТК Деловые линии)
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

В вибрационном датчике IL-VA (высокотемпературное исполнение IL-VA-T) встроены два пьезоэлектрических элемента. При включении датчика первый пьезоэлектрический элемент формирует вибрации, а второй эти вибрации воспринимает и генерирует электрический импульс. При контакте вибрационных зондов с материалом частота вибрации изменяется, она затухает и на выходе формируется сигнал. Вибрационный сигнализатор уровня является надежным и не нуждающимся в обслуживании прибором для контроля уровня жидкости и некоторых сыпучих материалов. Он устойчив к воздействию статического электричества. Допускается воздействие контактной мойки чувствительной части датчика. Описание Для подключения вибрационного датчика необходимо использовать двухпроводный источник питания с напряжением 12-55VDC. Выход датчика PNP/NPN. Датчик применяется для определения среды, плотность которой >0,7 г/см3 и вязкость в интервале 1-10000 сСт.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) IL-VA-T Вибрационный датчик контроля уровня жидкостей/сыпучих материалов может отличаться от 13 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Альфа-Техника по e-mail или через официальный сайт.
Альфа-Техника i

Альфа-Техника

ИНН: 6316212877

ОГРН: 1056318024036

На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IL-VA-T Вибрационный датчик контроля уровня жидкостей/сыпучих материалов: предложение от продавца Альфа-Техника в рубрике "Измеритель уровня" по цене 13 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары