Информационный стенд Гражданская оборона в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.06.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
3 550 руб
В наличии
Оплата: Нал/Безнал
Доставка: 3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

Информационный стенд по гражданской обороне включает в себя следующую информацию: 


  1. Понятие «гражданская оборона»; Современные средства поражения; Ядерное оружие; Химическое оружие; Биологическое оружие; Обычное оружие; Средства индивидуальной защиты; Способы информирования населения. 

Рекламное агентство «ПСП» предлагает информационные стенды с готовым информационным содержанием. Данные стенды изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для использования внутри помещения. 
 
Информационные стенды необходимы для детских садов, общеобразовательных школ, колледжей, институтов и любых других образовательных учреждений. Тематические стенды содержат необходимый базовый объем информации и могут быть вывешены не только в образовательных учреждениях, но и в любых других государственных и коммерческих организациях.    
 
Стенды изготовлены из ПВХ пластика, удовлетворяющего требованиям по пожарной безопасности внутри помещений. Поверх пластика нанесено полноцветное изображение с разрешением до 1440dpi с ламинирующей пленкой, защищающей стенды от внешних воздействий. Их можно легко мыть и они не боятся царапин. 
 
На каждом тематическом информационном стенде зарезервировано место для логотипа вашего учреждения. По вашему желанию информация на стендах может быть скорректирована. 
 
В стоимость включено изготовление стенда и размещение вашего логотипа. 
При заказе от 5 стендов мы предлагаем бесплатную доставку в пределах городского округа Самара. 
 
Для образовательных учреждений предусмотрены скидки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Информационный стенд Гражданская оборона может отличаться от 3 550 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПСП рекламно-производственная компания по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Информационный стенд Гражданская оборона: предложение от продавца ПСП рекламно-производственная компания в рубрике "Прочая мебель для офиса" по цене 3 550 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары