Информационный стенд Охрана труда в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
3 550 руб
В наличии
Оплата: Нал/Безнал
Доставка: 3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

 Информационный стенд по охране труда включает в себя следующую информацию: 


  1.  Вводный инструктаж по охране труда;  Инструктаж по охране труда на рабочем месте;  Опасные и вредные производственные факторы;  Карманы для инструкций и приказов вашего учреждения. 

Рекламное агентство «ПСП» предлагает информационные стенды с готовым информационным содержанием. Данные стенды изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для использования внутри помещения. 
 
Информационные стенды необходимы для детских садов, общеобразовательных школ, колледжей, институтов и любых других образовательных учреждений. Тематические стенды содержат необходимый базовый объем информации и могут быть вывешены не только в образовательных учреждениях, но и в любых других государственных и коммерческих организациях.    
 
Стенды изготовлены из ПВХ пластика, удовлетворяющего требованиям по пожарной безопасности внутри помещений. Поверх пластика нанесено полноцветное изображение с разрешением до 1440dpi с ламинирующей пленкой, защищающей стенды от внешних воздействий. Их можно легко мыть и они не боятся царапин. 
 
На каждом тематическом информационном стенде зарезервировано место для логотипа вашего учреждения. По вашему желанию информация на стендах может быть скорректирована. 
 
В стоимость включено изготовление стенда и размещение вашего логотипа. 
При заказе от 5 стендов мы предлагаем бесплатную доставку до вашего учреждения в пределах городского округа Самара. 
 
Для образовательных учреждений предусмотрены скидки.

Компания ПСП рекламно-производственная компания зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Информационный стенд Охрана труда может отличаться от 3 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПСП рекламно-производственная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Информационный стенд Охрана труда: предложение от предприятия ПСП рекламно-производственная компания в рубрике "Прочая мебель для офиса" по цене 3 550 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары