Испытания поверка диэлектрических бот, галош в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2017 Просмотров: 115
Распечатать:
259 руб/ед
Оплата: Безналичная, наличная
Доставка: Заберем-привезем по Самаре
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
В Самаре на стенде. Разрешение Ростехнадзора. Срок не более 7-и дней.Сами заберем-сами привезем.Скидки бюджетникам. Оформляем договоры. Безнал. Отсрочка.
ИСПЫТАНИЯ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ в САМАРЕ по адресу: ул. Товарная 70 литера М, к.1. На проведение испытаний имеем разрешение Ростехнадзора.
УДОБНО: Доставка по городу. Мы готовы забрать на испытания и вернуть испытанные защитные средства по указанному вами адресу в Самаре. Комплектуем недостающими новыми средствами защиты.
ЗАКОННО: Оформляем договоры и необходимые бухгалтерские, отчетные документы. Предоставляем заверенные копии уставных и разрешительных документов. Оплату принимаем в наличной и безналичной форме. Применяем упрощенную систему налогообложения, без НДС.
ВЫГОДНО: Размер предоставляемых скидок от 1% до 8%.Бюджетным, некоммерческим организациям гарантирована скидка 3% и отсрочка оплаты до 30 дней.
БЫСТРО: Срок исполнения испытаний не более 7-ми дней с момента выполнения сторонами условий договора.
ВАЖНО: Диэлектрические галоши, боты подвергаются испытаниям на диэлектрическую прочность на универсальной высоковольтной испытательнойустановке АИДМ 50/70. Если изделие выдержало испытание, а контролируемые параметры соответствуют нормам (СО 153-34.03.603-2003), на него оформляется протокол испытаний. Испытанные перчатки вы можете смело передавать вэксплуатацию. Не забывайте проводить повторные испытания у нас в фирме "Элемент".
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ по телефону: +7(846)9796730 или
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС по e-mail: 8469796730@mail.ru
Ответим оперативно!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Испытания поверка диэлектрических бот, галош может отличаться от 259 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Элемент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Испытания поверка диэлектрических бот, галош: предложение от компании Элемент в рубрике "Охрана труда" по цене 259 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары