Кабель ВПП в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.05.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
0 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...


Компания «Самараспецремкомплект» предлагает не только промышленные насосы и электродвигатели, но и кабельную продукцию, предназначенную для подключения электродвигателей различных типов. Вся наша продукция прошла сертификацию и соответствует техническим стандартам.



Погружные электродвигатели предназначены для длительной работы в артезианской воде скважин, поэтому к обмоточному проводу для них применяются соответствующие требования. Для этих целей используются специальные изолированные провода и кабели, чаще всего они делаются из меди или алюминия. Это водостойкий гибкий силовой кабель КВВ, провод ПВДП для обмотки погружных электродвигателей. Для прокладки неподвижной электропроводки погружных насосов лучше всего подходит установочный провод ВПП.



Фирма САМАРАСПЕЦРЕМКОМПЛЕКТ разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кабель ВПП может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию САМАРАСПЕЦРЕМКОМПЛЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель ВПП: предложение от поставщика САМАРАСПЕЦРЕМКОМПЛЕКТ в категории "Провод ВПП". Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары