Капут гель, шприц 30мл в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 35 до 50 руб/шт
Оплата: Любая
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Характеристика
Инсектицидное средство “Капут” гель - готовый к применению гель для уничтожения тараканов и муравьев (рыжих домовых, черных садовых) на объектах различных категорий, включая детские, лечебные , пищевые, а также населением в быту. Действующее вещество препарата: Зетациперметрин - 0,1% - высокоактивное соединение, обладающее кишечно-контактным действием.
Высокая привлекательность геля для насекомых обеспечивается наличием в его рецептуре ряда новых аттрактантов. Полная гибель насекомых наступает через 5-10 суток. Остаточное (защитное) действие сохраняется 1,5-2 месяца.
Одна упаковка геля (шприц 30г) расчитана на обработку помещения площадью 40 - 60м2. Защитное действие сохраняется 1,5-2 месяца.
Активность действующих веществ для тараканов:
Зетациперметрин ("Капут") в 130 раз активнее Диазинона, и в 50 раз активнее Хлорпирифоса.

Одна упаковка геля (шприц 30г) расчитана на обработку помещения площадью 40 - 60м2. Защитное действие сохраняется 1,5-2 месяца.
Основные моменты
Разрешен для применения в области медицинской дезинсекции на объектах всех категорий (включая лечебные и детские учреждения) и населением в быту.
Относится к IV классу малоопасных веществ.
Обладает острым инсектицидным и длительным остаточным действием (до 60 дней).
Универсальность состава заключается в его привлекательности не только для тараканов, но и для муравьев (рыжих домовых и черных садовых).
Эффективно искореняет популяции тараканов и муравьев устойчивых к действию наиболее распространенных пиретроидов.
Не имеет неприятного запаха, не оказывает местного раздражающего и сенсибилизирующего действия.
Упаковка: шприц 30мл, канистра 1кг. Срок годности 3 года.
Применение
Гель “ Капут” наносить капельками размером с рисовое зерно в местах скопления и перемещения насекомых (под раковинами, за холодильником, около ведер и бачков для сбора мусора, по стоякам труб горячего водоснабжения, вдоль плинтусов и пр.). Интервал между капельками 5 - 50см в зависимости от численности насекомых и захламленности помещения. Гель можно наносить на подложки и размещать их на обрабатываемой площади.
Безопасность
По лимитирующим критериям опасности инсектицидов при пероральном и накожном поступлении в организм средство относится к IV классау малоопасных препаратов. Сенсибилизирующий эффект не установлен. Ингаляционная опасность не выявлена.

Организация Агрохим-Самара добавлена на торговую площадку Propartner 19.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капут гель, шприц 30мл может отличаться от от 35 до 50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агрохим-Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капут гель, шприц 30мл: предложение от продавца Агрохим-Самара в рубрике "Уничтожение насекомых" по цене от 35 до 50 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары