Карта России политико-административная настенная 100х180 см в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 600 руб/шт
Оплата: Предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Карта России содержит всю необходимую информацию об административно-территориальном устройстве нашего государства и дополнена справочными материалами, в том числе таблицей расстояний по автомобильным дорогам между крупными городами России. По вашему заказу мы дополним содержание карты интересующей Вас информацией. Рекомендуется для оформления кабинета руководителя, может использоваться и как учебная настенная карта. Наши специалисты готовы предложить Вам несколько вариантов оформления и крепления карты на стену.

Организация Карта+, настенные карты в Самаре зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карта России политико-административная настенная 100х180 см может отличаться от 1 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Карта+, настенные карты в Самаре по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 15 000 руб
под заказ
Краснодар
от 8 до 15 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 20 до 50 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб
есть в наличии
Набережные Челны
На портале 10 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карта России политико-административная настенная 100х180 см: предложение от компании Карта+, настенные карты в Самаре в рубрике "Изготовление карт" по цене 1 600 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары