Керосин КО-25 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
48 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный и безналичные расчеты
Доставка: По городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Керосин — горючая смесь жидких углеводородов с температурой кипения в интервале 150—250 C, прозрачная, бесцветная (или слегка желтоватая), слегка маслянистая на ощупь, получаемая путём прямой перегонки или ректификации нефти.
Применение
Керосин КО-25 применяют в основном в керосиновых и калильных лампах и, кроме того, в качестве топлива в аппаратах для резки металлов и в бытовых нагревательных приборах, как растворитель в производствах пленок и лаков, при пропитке кож и промывке деталей в электроремонтных и механических мастерских.

Организация ООО ТК Химэкспресс добавлена на торговую площадку Propartner 23.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керосин КО-25 может отличаться от 48 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТК Химэкспресс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/л
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керосин КО-25: предложение от продавца ООО ТК Химэкспресс в категории "Керосин КО-25" стоимостью 48 руб/л. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары