Книга в форме телефона Алиса знает, что делать Алиса и ее друзья в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
199 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
У книги "Алиса знает, что делать! Алиса и ее друзья" оригинальный дизайн в форме маленького мобильного телефона. Хочется взять книгу в руки и начать нажимать на кнопки, которые выглядят очень реалистично. Всё вместе обязательно оценят маленькие читатели! Ведь листать и читать такую книжку одно удовольствие! Книжка качественно проиллюстрирована, все персонажи легко узнаваемы, а картинки очень красочные. А еще у книжки есть звуковая кнопка, нажав на которую можно услышать фразу одного из персонажей мультфильма. Странички сделаны из плотного картона, его не так просто помять или порвать, поэтому книжка прослужит долго. Книжка небольшого размера, ее очень удобно держать в руках и брать с собой в разные поездки и путешествия. С книжкой очень интересно проводить время, а чтение будет укреплять память, развивать воображение, зрительное и слуховое восприятие, внимание, усидчивость и мелкую моторику рук.
1 звуковая кнопка.
Формат: 65х170 мм.
Объем: 12 стр.

Организация Магазин Солнышко Закажите сейчас порадуйте ребенка добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга в форме телефона Алиса знает, что делать Алиса и ее друзья может отличаться от 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Солнышко Закажите сейчас порадуйте ребенка по e-mail или через официальный сайт.
Магазин Солнышко Закажите сейчас порадуйте ребенка i

Магазин Солнышко Закажите сейчас порадуйте ребенка

ИНН: 636706549720

ОГРН:

На портале 7 лет 9 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга в форме телефона Алиса знает, что делать Алиса и ее друзья: предложение от поставщика Магазин Солнышко Закажите сейчас порадуйте ребенка в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 199 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары