Копка колодцев самара в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 5 000 до 5 500 руб
Оплата: после окончание работы
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Профессиональные бригады Россиян , с большим опытом работы окажут услуги по строительству и обслуживанию колодцев. Много лет наши мастера выполняют следующие виды работ:Рытье колодцев ремонт, чистка, углубление, копка траншей.По желанию заказчика проводим трубопровод от колодца к дому, производиться настройка и установка необходимого оборудования. Устанавливают сливные дренажные канализационные септики из железобетонных колец диаметром 1м и 1.5м.У нас вы можете приобрести домики на колодцы, всегда в наличии в большом ассортименте которые мы доставляем и устанавливаем.Наше предложение "колодец под ключ" и можете быть уверенны, что работа на всех этапах будут выполнены с соблюдением всех технологий и тонкостей, а ваш колодец будет радовать Вас и вашу семью чистой и холодной водой долгие годы.

Компания Колодцы Самара и по всей самарской обл зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 31.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Копка колодцев самара может отличаться от от 5 000 до 5 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Колодцы Самара и по всей самарской обл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Копка колодцев самара: предложение от компании Колодцы Самара и по всей самарской обл в рубрике "Строительство под ключ" по цене от 5 000 до 5 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары