Котёл Хопёр в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.06.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: Гибкая система оплаты: нал., б/нал., гарант письмо
Доставка: Транспортом компании по договорённости, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

Наша компания реализует надежное котельное оборудование лучших отечественных и зарубежных производителей. На складах нашей компании широкий ассортимент подобной продукции, предназначенной для нагревания жилых, производственных и других помещений или для выработки пара для технологических целей.


Котельная установка представляет собой технически сложный механизм, предназначенный для выработки горячей воды или водяного пара под давлением, что происходит за счет сжигания топлива. Основу котельной установки составляет котел, которого работает при подаче топлива снизу. Нагреваясь, он действует по принципу теплообмена: передает энергию теплоносителю.


Котельная установка включает в себя, помимо котла, и вспомогательное оборудование — такое как трубопроводы пара и воды с арматурой, газо- и воздухопроводы, тягодутьевые устройства и другие элементы.


Современное котельное оборудование оснащено системой автоматики, которая регулирует поступление тепла. Благодаря автоматизации котел работает в заданном температурном режиме, что предотвращает за счет открытия аварийного клапана перегревание котла.


Снижение тепловых потерь и тем самым высокая эффективность работы котельныой установки достигаются за счет реверсивного движения газов в топке, подающего не прогоревшие горючие вещества назад в зону горения.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Котёл Хопёр может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию САМАРАСПЕЦРЕМКОМПЛЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Котёл Хопёр: предложение от поставщика САМАРАСПЕЦРЕМКОМПЛЕКТ в рубрике "Комплект котельной автоматики". Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары