Краска огнезащитная по металлу в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
164 руб/л
В наличии
Оплата: наличные ,безналичные; наличными; безналичный расчет
Доставка: 5 дней; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Уфа ...
Огнезащитное действие краски основано на образовании при высокой температуре на поверхности окрашенного материала толстого слоя вспученной пены (пенококса), которая обладает низкой теплопроводностью.
На подготовленную и обезжиренную поверхность наносится антикоррозийная грунтовка кистью, валиком или распылением в два слоя с межслойной сушкой не менее 24 часов.
Срок эксплуатации огнезащитного лакокрасочного покрытия - 20 лет при условии соблюдения требований нанесения и эксплуатации покрытия.Самая эффективная огнезащитная краска в Самаре.
Время защиты от огня 45,90 и 120мин ,в зависимости от толщины слоя.Сертификат НГ.
Если Вы решили купить краску огнезащитную цена в Самаре самая выгодная.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Краска огнезащитная по металлу может отличаться от 164 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛКМ СССР по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска огнезащитная по металлу: предложение от поставщика ЛКМ СССР в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 164 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары