Крем-бальзам для век ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
450 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Крем-бальзам на масляной основе предназначен для питания и регенерации тонкой, нежной и чувствительной кожи вокруг глаз преимущественно в вечернее время. Снимает усталость мышц вокруг глаз. Отличается наличием биокомплекса кремния, стимулирующего синтез белков соединительной ткани, а также целебными эфирными маслами, обладающими противовоспалительным действием. Сопутствующий эффект – рост ресниц.
Состав: ланолин косметический, оливковое, касторовое, соевое масла, биокомплекс кремния, масло зародышей пшеницы, розовое, лавандовое, сандаловое эфирные масла, витамины А, Е, С.

Компания Сисметика (SISMETICA) Самара разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем-бальзам для век ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ Сисметика может отличаться от 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем-бальзам для век ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ Сисметика: предложение от предприятия Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Крем для век" по цене 450 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары