Крем для ног Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
320 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Питательный и увлажняющий крем смягчает даже очень сухую кожу ног, делая гладкой и эластичной. Заживляет трещины, способствует размягчению мозолей и натоптышей. Улучшает кровообращение, снимает застойные явления, обладает дезодорирующим и освежающим действием.При регулярном применении даёт ощущение лёгкости в ногах. Рекомендуется к использованию также на коже локтей и коленей.
Дезодорирующее и освежающее действие крема обусловлено комплексом растительных компонентов, таких как экстракт коры белой ивы, эвкалипта, имбиря, а также ментиллактатом- производным ментола и молочной кислоты.
•Профилактика варикоза.
•Крем для ног после педикюра.
•Массажный крем для ног. Масло кедрового ореха великолепно восстанавливает защитные свойства кожи. Массаж с кедровым маслом снимает усталость, улучшает периферическое кровоснабжение, улучшает лимфатический отток, снимает венозные застои конечностей, улучшает упругость кожи.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем для ног Сисметика может отличаться от 320 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для ног Сисметика: предложение от организации Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Крем для ног" стоимостью 320 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары