Крем дневной увлажняющий корректирующий с SPF 8 от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
520 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Лёгкий и нежный увлажняющий крем на каждый день. Подходит для всех типов кожи. Защищает кожу от вредного воздействия УФА и УФВ лучей в условиях средней полосы в любое время года. Биоактивный комплекс экстракта чая уджи, витамина Е и α-бисаболола в сочетании с физическим УФ–фильтром предупреждает преждевременное старение кожи, защищает её от потери влаги и солнечных ожогов. Не содержит органических красителей и ароматизаторов.
Состав: деминерализованная вода, С12-15 алкилбензоат, микронизированный диоксид титана, фукогель, цетилфосфат калия, глицерин, пропандиолдикаприлат, экстракт чая уджи, стеарилгептаноат, стеарилкаприлат, витамин Е, ксантановая смола, карбомер, каприлилметикон, каприлилгликоль, α-бисаболол, метилизотиазолинон, натрий ЭДТА, триэтаноламин.

Компания Сисметика (SISMETICA) Самара разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем дневной увлажняющий корректирующий с SPF 8 от Сисметика может отличаться от 520 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем дневной увлажняющий корректирующий с SPF 8 от Сисметика: предложение от компании Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Крем для лица" стоимостью 520 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары