Крем ЭКСКЛЮЗИВ-II от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Крем предназначен для интенсивного увлажнения, питания, защиты и транспорта биокомплекса кремния во внутренние слои кожи. Уменьшает количество и глубину морщин, возвращая ей эластичность и упругость. Универсальный крем можно использовать и днём, и вечером. Совместное применение крема-маски Эксклюзив-I и крема Эксклюзив-II способствует значительному ускорению обменных процессов в клетках.
Состав: деминерализованная вода, оливковое, кукурузное, зародышей пшеницы, миндальное масла, феноксат, экстракты таёжных трав, стеарин косметический, антиоксидантный комплекс витаминов А, Е, С, гермабен.

Фирма Сисметика (SISMETICA) Самара добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем ЭКСКЛЮЗИВ-II от Сисметика может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем ЭКСКЛЮЗИВ-II от Сисметика: предложение от поставщика Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Крем для лица" по цене 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары