Крем ночной НАСЛАЖДЕНИЕ от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
1 200 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Активный питательный и регенерирующий крем для интенсивного ухода за кожей лица и шеи. Повышает упругость, эластичность и тонус кожи. Обеспечивает профилактику возрастных структурных изменений кожи. Уменьшает глубину и разглаживает сеть мелких морщин, питает кожу и предохраняет её от обезвоживания. Особенно рекомендуется для возрастной комбинированной кожи.
Состав: деминерализованная вода, масла оливковое, соевое, дерева ши, гексилдецилстеарат, изопропил миристат, моностеарат глицерина, цетеариловый спирт, полисорбат 60, бутиленгликоль, цетиловый спирт, экстракты папайи, ириса флорентийского, ростков бамбука, негормональный биологически активный компонент из молок осетровых рыб, комплекс кремнийорганических олигомеров, антиоксидантный комплекс витаминов А, Е, F, отдушка, катон CG.

Организация Сисметика (SISMETICA) Самара добавлена на торговую площадку Propartner 03.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем ночной НАСЛАЖДЕНИЕ от Сисметика может отличаться от 1 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем ночной НАСЛАЖДЕНИЕ от Сисметика: предложение от продавца Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Крем для лица" по цене 1 200 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары