Крем успокаивающий после бритья и депиляции Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
350 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Лёгкий и нежирный крем великолепно подходит как для женщин, так и для мужчин. Освежает и даёт приятное чувство прохлады. Устраняет ощущения сухости и жжения. Снимает покраснения, раздражения, успокаивает кожу.
Подходит для ежедневного использования после бритья для мужчин. Рекомендуется к использованию после бритья, депиляции, эпиляции, шугаринга для женщин. Хорошо наносить в течение нескольких дней после процедуры.
•Дезодорирующее и освежающее действие крема обусловлено комплексом растительных компонентов, таких как экстракт коры белой ивы, эвкалипта, имбиря, а также ментиллактатом – производным ментола и молочной кислоты.
•Увлажнение и противовоспалительный эффект обусловлен комбинацией геля алое вера, маслом какао, Д-пантенолом с альфа-бисабололом.
•Защищает кожу и восстанавливает роговой слой в условиях практически ежедневного механического воздействия.
Способ применения:нанести на чистую кожу после процедур бритья, депиляции, шугаринга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Крем успокаивающий после бритья и депиляции Сисметика может отличаться от 350 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем успокаивающий после бритья и депиляции Сисметика: предложение от поставщика Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 350 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары