Курсы повышения водительского мастерства в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 15 600 до 18 600 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Трудно принять решение в критической ситуации, когда не знаешь верного ответа, а на размышления категорически нет времени.
Приобрести навыки реагирования на любую нестандартную, критическую, экстермальную ситуацию Вам помогут Курсы Водительского Мастерства и курс "Контраварийного вождения".
Не стоит учиться на собственных ошибках, теряя драгоценное время, деньги на ремонт и, что хуже всего — здоровье. Под контролем профессионалов полученные знания и многочасовая отработка приемов позволяют сформировать навык на уровне моторики и дают возможность выбрать наиболее эффективный способ выхода из критической ситуации.
Вы получите представление о своих возможностях за рулем и о возможностях своего автомобиля в частности, так как не стоит безгранично полагаться на стабилизационные системы — они не являются панацеей! Лучше изучить их возможности в безопасных условиях.
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ (3 дня * 3 часа - класс; 4 дня * 3 часа - автодром):
- индивидульно: 18 600,00 руб.;
- в группе: 15 600,00 руб.

Фирма Курсы водительского мастерства зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 31.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курсы повышения водительского мастерства может отличаться от от 15 600 до 18 600 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Курсы водительского мастерства по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 11 лет
Самара
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы повышения водительского мастерства: предложение от компании Курсы водительского мастерства в категории "" стоимостью от 15 600 до 18 600 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары