Латунный прокат в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
80 руб/ед
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Латунный прокат
Латунный круг
Латунная лента
Латунный лист
Латунная проволока
Латунная труба
Латунный шестигранник
Латунные листы: мягкие, полутвердые, твердые и особо твердые – различие по механических свойствам. Применение в таких областях, как декоративная отделка (гравировочные работы, изготовление вывесок, табличек, указателей, отделка фасада и т. п. ), автомобильная электрика и электротехника.
Латунные прутки обычно используются для изготовления соединительных деталей запорной арматуры. Помимо этого они применяются при изготовлении деталей машин, в кораблестроении и авиационной промышленности. Прутки из латуни бывают различной формы сечения (круглые, квадратные, шестигранные) и разной точности (нормальной, повышенной, высокой).
Латунные трубы применяются при строительстве и ремонте систем водоснабжения, отопления и канализации, а также в теплообменных аппаратах.
Латунный металопрокат
Л63, ЛС59-1 и другой.


Компания РОССНАБ разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Латунный прокат может отличаться от 80 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РОССНАБ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Латунный прокат: предложение от организации РОССНАБ в рубрике "Латунь - круглый прокат" по цене 80 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары