Лента-обертка Терма МХ в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2019 Просмотров: 37
Распечатать:
от 200 до 250 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка по России и СНГ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

«ТЕРМА-МХ» – для использования в качестве обёртки в конструкциях покрытий на основе рулонных битумно-полимерных мастик холодного нанесения (например как покровный слой поверх рулонного армированного материала «РАМ»), для антикоррозионной защиты магистральных газо-, нефте-, тепло-, и водопроводов.
Лента представляет собой рулонный материал, состоящий из полиэтиленовой ленты, полученной методом экструзии и подвергнутой дальнейшему радиационному модифицированию, с нанесенным на нее битумно-полимерным мастичным слоем. Для предотвращения слипания ленты в рулоне, на мастичный слой наносится антиадгезионная пленка, удаляемая непосредсвенно перед нанесением.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лента-обертка Терма МХ может отличаться от от 200 до 250 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтройСнабСбыт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента-обертка Терма МХ: предложение от компании СтройСнабСбыт в рубрике "Изоляция" по цене от 200 до 250 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары