Строительство дома в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2022 Просмотров: 26
Распечатать:
от 600 до 3 500 руб/м3
Оплата: Сдельная; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Вы мечтаете о доме, который прослужит не менее 50 лет, а в идеале еще и достанется Вашим правнукам? Или хотите чтобы производственный цех, торговый центр или офис оправдал вложенные средства долгой эксплуатацией?
Тогда необходимо позаботиться о возведении прочного фундамента. Как это сделать? Все очень просто – доверьте фундаментные работы профессионалам!
Внимание!Не стоит соблазняться на слишком низкие строительные расценки на фундаментные работы – это может свидетельствовать о невысокой квалификации рабочих.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство дома может отличаться от от 600 до 3 500 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Самара-Строй23 по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Строительство домов

Дом сдается в пред чистовой отделке, в него входит:1) Фундамент:- Фундаментная опора - буронабивная свая;- Арматурный каркас фундамента;- Ростверк;- Внутренние сваи;2) Конструкция стен;3) Перекрытия:- Балка 50*200 мм;- Утеплитель ( Эковата...

от 1 300 000 до 1 400 000 руб/ед
под заказ
Казань
0 отзывов
3D Life
Показать номер телефона
Строительство домов

Строительство домов по каркасной технологии. Короткие сроки, Гарантия. Документальное сопровождение. Все вопросы по телефону.

от 150 000 до 2 000 000 руб/шт
под заказ
Тюмень
0 отзывов
ИП Дровникова Юлия Владимировна
Показать номер телефона
Строительство дома

Компания Гринсайд – занимается строительством домов и бань из клееного бруса. Основными направлениями являются: строительство домов, бань, беседок, клееный брус и балки.

10 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
greenside
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство дома: предложение от продавца ООО Самара-Строй23 в категории "Строительство домов" стоимостью от 600 до 3 500 руб/м3. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары