Листогиб Tapco ручной MAX-20 (США) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
100 руб/комплект
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Самый популярный по объемам продаж в Самаре станок Tapco Mах 20
Мобильный листогиб предназначен для изготовления любых профилей из листового металла толщиной до 0,7 мм (коньки, отливы, карнизы и т.д.). Возможна обработка листа из следующих материалов: сталь, латунь, нержавеющая сталь, медь и другие материалы, в том числе окрашенные или с полимерным покрытием. Поверхность не повреждается благодаря силиконовой вставке гибочной балки. Простая регулировка толщины металла.

Организация РСМ-ГРУПП добавлена на торговую площадку Propartner.ru 08.10.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Листогиб Tapco ручной MAX-20 (США) может отличаться от 100 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РСМ-ГРУПП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Листогиб Tapco ручной MAX-20 (США): предложение от организации РСМ-ГРУПП в категории "Листогиб ручной" стоимостью 100 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары