Лосьон очищающий КРАСА СИБИРИ от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
320 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
ЕЖЕДНЕВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ДЕМАКИЯЖ
Натуральный многокомпонентный лосьон на основе экстрактов байкальских трав великолепно очищает кожу. Регулярное применение позволяет повысить защитные функции кожи. Не содержит спирта.
Состав: специально подготовленная вода, водные экстракты цветов черёмухи и календулы, травы тысячелистника, корня элеутерококка, калгана, крапивы, шиповника, витамины А, Е, фитоконсервант.

Компания Сисметика (SISMETICA) Самара добавлена в каталог Propartner.ru 03.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лосьон очищающий КРАСА СИБИРИ от Сисметика может отличаться от 320 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон очищающий КРАСА СИБИРИ от Сисметика: предложение от организации Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 320 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары