Масла авиационные, вакуумные, моторные, гидравлические, трансформаторные, индустриальные, компрессорные в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Центр масел и смазок — ООО «Самаратехсервис»специализируется на поставках широкого ассортимента : масла (авиационные, вакуумные, веретённые, гидравлические, закалочные, индустриальные, компрессорные, консервационные, моторные, осевые, приборные, промывочные, трансмиссионные, трансформаторные, турбинные, холодильные, цилиндровые, теплоносители) , смазки и технические жидкости, как отечественных так и зарубежных производителей, для всех типов грузовых и легковых автомобилей, дорожной, строительной техники, сельскохозяйственных машин и промышленного оборудования. Ассортимент непрерывно пополняется, исходя из запросов клиентов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Масла авиационные, вакуумные, моторные, гидравлические, трансформаторные, индустриальные, компрессорные может отличаться от от 100 до 100 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу масла и смазки по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масла авиационные, вакуумные, моторные, гидравлические, трансформаторные, индустриальные, компрессорные: предложение от поставщика масла и смазки в рубрике "Масло индустриальное И-20А" по цене от 100 до 100 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары