Масло И-20 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
37 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный и безналичные расчеты
Доставка: По городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Индустриальное масло И-20А — дистиллятные или смесь дистиляллятного с остаточным из сернистых и малосернистых нефтей селективной очистки. Можно заменить легированным маслом ИГП-18.
Применение
Масло И-20А используется в качестве рабочей жидкости в гидравлический системах станочного оборудования, автоматических линий, прессов, для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков, где не требуются специальные масла, и других механизмов. Наиболее широко применяют масло И-20А в гидравлических системах промышленного оборудования, для строительных, дорожных и других машин, работающих на открытом воздухе. Можно заменить легированным маслом ИГП-18.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло И-20 может отличаться от 37 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ТК Химэкспресс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло И-20: предложение от организации ООО ТК Химэкспресс в рубрике "Масло индустриальное И-20" по цене 37 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары