Масло И-40 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
37 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный и безналичные расчеты
Доставка: По городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Масло И-40Авходит в группу масел без присадок. Это дистиллятное масло или смесь остаточного и дистиллятного нефтяных масел, полученных из сернистых и малосернистых нефтей селективной очистки.
Масло И-40Анаиболее широко используется в гидравлических системах промышленного оборудования, для строительных, дорожных и других машин, работающих на открытом воздухе.
Эксплуатационные характеристики масла И-40А позволяют надежно использовать его для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков а такжемногих других механизмов, где нет необходимости использовать специальные масла.
В качестве рабочей жидкостимасло И-40Анаходит применение в гидравлических системах автоматических линий, станочного оборудования,прессов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло И-40 может отличаться от 37 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ТК Химэкспресс по почте или телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло И-40: предложение от компании ООО ТК Химэкспресс в категории "Масло индустриальное И-40А" стоимостью 37 руб/л. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары