Молочко Сисметика КРАСАВИЦА БАЙКАЛА в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
350 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
ЕЖЕДНЕВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ДЕМАКИЯЖ
Очищает кожу любого типа, включая проблемную и подростковую, от поверхностных загрязнений, одновременно смягчая и увлажняя её за счёт действия травных экстрактов, натуральных растительных и эфирных масел. Уменьшает воспаление, красноту, улучшает кожное дыхание и кровоснабжение.
Состав: специально подготовленная вода, оливковое и облепиховое масла, водные экстракты листа смородины, череды, лепестков и плодов шиповника, корня одуванчика, тысячелистника, золотого корня, пчелиный воск, эфирные масла шалфея, лаванды, кипариса, фитоконсервант.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Молочко Сисметика КРАСАВИЦА БАЙКАЛА может отличаться от 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сисметика (SISMETICA) Самара по почте или телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Молочко Сисметика КРАСАВИЦА БАЙКАЛА: предложение от продавца Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Молочко для лица" по цене 350 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары