Монтаж мягкой кровли Shinglas в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
2 500 руб/кв.м
Оплата: Предоплата, поэтапная оплата, наличный и безналичный расчет.
Доставка: По договору.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Мягкая кровля Shinglas
Компания "ТехноНИКОЛЬ"стала первой в России компанией, получившей международный сертификат качества ISO 9002 в области производства и поставки кровельных и гидроизоляционных материалов. Проверенное многолетней практикой качество продукции, производимой компанией в полной мере относится и к гибкой черепице.
Гибкая черепица Shinglas (ШИНГЛАС) производится с 2002 года на двух заводах «ТехноНИКОЛЬ» в Рязани и в Литве. Представляя собой сплав уникальных технических разработок, проверенных рядом экспертных агентств и выдержавших полевые испытания в суровых условиях российского климата,черепица Shinglas завоевала застуженную популярность, как надёжный, качественный и долговечный материал. Благодаря высокой технологичности, обеспечивает полноценную герметизацию крыши, исключая возможности протечек, а значит, защищая внутренние крепления и перекрытия от коррозии. В состав материала ШИНГЛАС входит стеклохолст (масса 1 м2 = 110 г), пропитанный улучшенным модифицированным битумом, не подверженный гниению и деформации.Качественные пигменты покрытия гарантируют превосходный внешний вид на долгие годы, не давая материалу выгорать на солнце.
Срок службы черепицы составляет свыше 30 лет. Верхняя поверхность черепицы Shinglas покрыта слоем крупнозернистой базальтовой посыпки, которая обеспечивает разнообразные цветовые оттенки и защищает материал от механических и климатических воздействий. Более 60% нижней поверхности гибкой черепицы Shinglas покрыто слоем морозостойкой самоклеющейся битумно-полимерной массы, защищенной легкосъемной силиконизированной пленкой. Черепица имеет высокие шумопоглощающие свойства, обеспечивает полную герметичность и при этом прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.
Основные преимущества "Shinglas" перед другими традиционными материалами:
легкость
практичность, т.е. не ломается при монтаже, а также не требует специальных инструментов и деталей при установке на особо сложных участках поверхности
возможность укладки на кровлях с большим количеством плоскостей и переходов, на криволинейных поверхностях
стойкость, т.е. способность выдерживать любые погодные условия (дождь, морозы, солнце, ветер). Не требует специального ухода
бесшумность, отсутствие грохота металла и шума дождя
100% водонепроницаемость
под воздействием солнца самоклеящаяся битумная масса разогревается, и плитки приклеиваются "навечно", обеспечивая превосходную гидроизоляцию, состоящую из двух монолитных слоев.
1- основа – стеклохолст, плотность 125 г/кв.м.
2- битум – улучшенный с применением СБС-модификатора .
3- верхний слой – базальтовая посыпка.
4- нижний слой – морозостойкая самоклеющаяся битумно-полимерная масса.
5- защитный слой – легкосъемная силиконизированная пленка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж мягкой кровли Shinglas может отличаться от 2 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОКНА VEKA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 10 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж мягкой кровли Shinglas: предложение от компании ОКНА VEKA в категории "Кровельные работы" стоимостью 2 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары