Мухомор Экстра, пакет 10г в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 9 до 16 руб/шт
Оплата: Любая
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Забудьте о свисающих с потолка лентах, облепленных мухами
Инсектицидное средство “Мухомор Экстра” - это пищевая приманка в виде порошка, таблеток или гранул желтого или голубого цвета. Предназдначено для уничтожения мух на объектах различного типа, включая лечебные, детские, пищевые.
Обладает острым инсектицидным действием по отношению к имаго мух и сохраняет свою активность до 3-х месяцев.
В качестве действующего вещества (ДВ) содержит высокоактивное соединение из группы пиретроидов Зетациперметрин в количестве 0,1%, обладающее кишечным и контактным действием на насекомых.
Половой феромон мух обеспечивает привлечение насекомых к приманке.
Наличие в составе пищевых аттрактантов способствует охотному и длительному контакту мух с приманкой.
Упаковка: пакет 1кг, банка 250г; пакет 10г. Срок годности 2 года.
Просто разложите приманку согласно инструкции и скажите прощай назойливым мухам!
Применение
Для уничтожения мух приманку раскладывают на подложки (крышка, блюдце, и пр.) из расчета 2,5г на 1 приманочную стацию, рассчитанную на площадь 1м2. Расставляют приманочные стации в местах наибольшего скопления мух: около разделочных столов в ресторанах, кафе, столовых; в местах приготовления, фасовки пищи; на кухнях квартир жилых домов; на террасах и др. местах.
Подложку с приманкой в течение периода ее действия можно переставлять в другие места, располагая там, где наблюдается наибольшая численность мух.
Приманку можно смачивать водой до образования пасты, которую наносят на места возможной посадки мух: оконные рамы и стекла, дверные перегородки и т.д.
Повторные обработки проводят по энтомологическим показаниям: при скоплении мух или постоянном залете их в помещения.
Безопасность
“Мухомор Экстра” относится к IV классу малоопасных средств. Не имеет запаха. Не оказывает вредного воздействия на человека и домашних животных. При попадании на кожу не оказывает раздражающего действия.

Организация Агрохим-Самара зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мухомор Экстра, пакет 10г может отличаться от от 9 до 16 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агрохим-Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мухомор Экстра, пакет 10г: предложение от компании Агрохим-Самара в рубрике "Уничтожение насекомых" по цене от 9 до 16 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары