Наливной пол самовыравнивающийся финишный 2-30мм Форман 32 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
309 руб/упак
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...
ОСНОВА ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Сухая смесь изготовлена на основе комплексного вяжущего, минеральных заполнителей и комплекса модифицирующих полимерных добавок, обеспечивающих прочность, отсутствие трещин, безусадочность, самонивелирующую способность.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Самонивелирующаяся напольная смесь (наливные полы) предназначена для финишного выравнивания и подготовки ровных горизонтальных поверхностей. Толщина наносимого слоя от 2 до 30 мм.
Основанием для выравнивания может служить бетонный и гипсовый пол, железобетонные перекрытия, цементно-песчаная стяжка по прочности на сжатие не менее 20 МПа.
Применяется в жилых и общественных зданиях под последующее покрытие напольной керамической плиткой, ламинатом, паркетом, линолеумом и т.д. Используется в системе «тёплый пол», температура покрытия в процессе эксплуатации до +50 °С.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Наливной пол самовыравнивающийся финишный 2-30мм Форман 32 может отличаться от 309 руб/упак. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ССК-ДОМ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наливной пол самовыравнивающийся финишный 2-30мм Форман 32: предложение от продавца ССК-ДОМ в категории "Пол самовыравнивающийся" стоимостью 309 руб/упак. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары