Напольное виниловое покрытие Vinilam GRIP STRIP в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
1 990 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
VINILAM GRIP STRIP ПЛИТКА - ИМИТАЦИЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ, МРАМОРА И КАМНЯ

VINILAM GRIP STRIP обладает целым комплексом преимуществ перед другими напольными покрытиями. В их число входят повышенная износостойкость, водонепроницаемость и широкий выбор расцветки. Купитьвиниловую плиткуот компании ВИНИЛАМ – значит избавить себя от массы неудобств и лишних расходов в виде найма специалистов для ее укладки и необходимости скорой замены покрытия из-за утраты его первоначальных качеств. Самоклеющаясяплитка ПВХне требует специальных навыков для укладки и не меняет цвет в течение длительного времени, а широкий выбор расцветки позволяет подобрать ее к любому интерьеру. В ассортименте присутствует качественная имитация натуральных материалов, таких как дерево, камень и слоновая кость. VINILAM GRIP STRIP не требует подложки на основание и укомплектована клеевой Smart-лентой, максимально упрощающей процесс самостоятельной укладки.

Виниловые самоклеющиеся полымогут применяться в любой сфере, они прекрасно подходят как для жилых помещений, так и для офисных, и с успехом могут использоваться в медицинских учреждениях, предприятиях общепита и многих других. Многочисленные положительные отзывы о виниловой плитке компании «ВИНИЛАМ» говорят о ее практичности и высоком качестве, в чем смогло убедиться большое количество потребителей, выбравших именно этот вид покрытия для пола.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ VINILAM GRIP STRIP

Соотношение «цена/качество» в этом случае является несколько несбалансированным, поскольку цена виниловой плитки находится значительно ниже, чем ее качество. Таким образом, если вы решили купитьвиниловый пол, то выигрываете сразу по нескольким позициям.

  • Во-первых, вы приобретаете инновационное напольное покрытие самого высокого качества, соответствующее европейским стандартам и являющееся высокоэкологичным материалом. VINILAM GRIP STRIP совершенно безопасен для здоровья, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты.
  • Во-вторых, вы можете выбрать вариант расцветки из каталога напольной виниловой плитки, идеально подходящей к вашему интерьеру.
  • В-третьих, длительный эксплуатационный срок и сохраняющаяся привлекательность делают это покрытие весьма экономичным материалом.
  • В-четвертых, произвести укладку VINILAMа вы сможете самостоятельно, что также позволит сэкономить ваш бюджет.
  • В-пятых, простота ухода за покрытием от компании «ВИНИЛАМ» избавит от излишних забот, даже сильные загрязнения легко удаляются при обычной влажной уборке.

И это далеко не все достоинства виниловой плитки для пола, цена которой несколько превосходит уровень цен обычного ламината и других покрытий, но и уровень качества способен удовлетворить требования самого взыскательного потребителя.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Напольное виниловое покрытие Vinilam GRIP STRIP может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по телефону или электронной почте.
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напольное виниловое покрытие Vinilam GRIP STRIP: предложение от организации Абсолют в категории "Виниловое напольное покрытие" стоимостью 1 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары