Напольное виниловое покрытие Vinilam GRIP STRIP в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
1 890 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
ПВХ ПЛИТКА ДЛЯ ПОЛА VINILAM GRIP STRIP

Плитка для пола ПВХ давно известна в России, еще с эпохи СССР, но за минувшее время значительно модернизировалась и приобрела новые качества и свойства, наделяющие ее большими преимуществами перед другими покрытиями для пола. Самым оптимальным решением при создании дизайна интерьера в вашем доме являетсясамоклеющаяся напольная плитка ПВХVinilam Grip Strip. Каждый из нас стремится к комфорту и уюту, создаваемому по личным предпочтениям, но выбор всегда останавливает на материалах, соответствующих современным требованиям к их качеству и одновременно отличающихся экономичностью в применении. Vinilam Grip Strip — это кварц виниловая плитка, в состав которой входит кварцевый песок, что придает ей повышенную прочность. Покрытия от компании «ВИНИЛАМ» имеют 43 класс износоустойчивости и способны выдерживать огромные нагрузки.

Напольная виниловая плитка ПВХ очень легко монтируется, при необходимости она может быть демонтирована и перенесена в другое помещение. Такое удобство обеспечивается наличием механического замка CLICK, с помощью которого производится соединение плитки. При укладке не требуется клей и подложка, достаточно строительного ножа, линейки и карандаша. VINILAM отлично сочетается с системой подогрева пола, температура которого не превышает 28°C.

Напольная плитка ПВХ VINILAM может использоваться не только для дома, ее применяют для помещений различного типа, в том числе, для укладки в торговых и офисных помещениях, медицинских и детских учреждениях, общественных организациях, ресторанах и кафе, а также многих других.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ VINILAM GRIP STRIP

В наличии целого набора достоинств и преимуществвиниловой плитки ПВХ, благодаря которым ей отдают предпочтение многие потребители, можно убедиться из отзывов о плитке ПВХ, оставляемых в большом количестве благодарными покупателями.

Влагостойкость – это одно из многочисленных преимуществ плитки от «ВИНИЛАМ», она может использоваться даже в ванной комнате и не меняет своих свойств и параметров при регулярном и прямом контакте с водой.

Хотя цена ПВХ плитки и не относится к бюджетной категории, но все затраты многократно оправдываются ее практичностью и экономичностью вследствие длительного срока эксплуатации, в течение которого она сохраняет свои первоначальный цвет и его яркость.

Кварц виниловая плитка для пола идеально имитирует натуральные материалы, можно подобрать покрытие под одну из пород дерева или камня, а также однотонный вариант, с узором или рисунком, что позволяет дизайнеру создавать уникальные композиции на полу в вашей квартире.

Такое сочетание превосходных качеств и свойств делает наши покрытия чрезвычайно привлекательными и выгодными для применения в бытовых условиях и различных сферах деятельности. Цена виниловой плитки для пола не из дешевых но ее долговечность, водостойкость и износостойкость делает ее уникальным продуктом.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Напольное виниловое покрытие Vinilam GRIP STRIP может отличаться от 1 890 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по телефону или электронной почте.
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напольное виниловое покрытие Vinilam GRIP STRIP: предложение от продавца Абсолют в рубрике "Виниловое напольное покрытие" по цене 1 890 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары