Напольный газовый котел Медведь 50PLO с чугунным теплообменником в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
57 876 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Напольный газовый котел Медведь 50PLO с чугунным теплообменником
Газовый напольный котел Протерм Protherm Медведь 50 PLO.
Данная модель котла предназначена для отопления в торговых, производственных помещений или коттеджей. Газовый напольный котелПротерм Медведь 50 PLOимеет мощность 31-44,5 кВт в зависимости от положения регулятора мощности. Мощность котла изменяется вручную в зависимости от потребностей на конкретный момент.
К котлуProtherm Медведь 50 PLOможно подключить внешний бойлер с целью приготовления горячей воды для бытовых нужд. Котел имеет функцию «ЗИМА-ЛЕТО», переключатель режимов находится на панели управления. В режиме «ЛЕТО» котел работает исключительно на приготовление горячей воды в бойлере, в режиме «ЗИМА» котел обеспечивает и подготовку ГВС, и отопление. Безошибочно и надежно соединить котелПротерм Медведь 50 PLOс внешним бойлером позволит выпускаемый компанией Protherm соединительный комплект.
Котлы Протерм Protherm Медведь 50 PLO – лучшее сочетание цены и качества.
Система управления котлаProtherm Медведь 50 PLOимеет встроенный эквитермический регулятор. Эквитермическое регулирование позволяет котлу самостоятельно изменять температуру отопительной воды в зависимости от температуры воздуха за окном при наличии датчика наружной температуры.

Компания Интернет магазин Сектор газа добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Напольный газовый котел Медведь 50PLO с чугунным теплообменником может отличаться от 57 876 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин Сектор газа по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напольный газовый котел Медведь 50PLO с чугунным теплообменником: предложение от продавца Интернет магазин Сектор газа в рубрике "Газовые напольные котлы" по цене 57 876 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары