Насос Grundfos в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: Гибкая система оплаты: нал., б/нал., гарант письмо
Доставка: Транспортом компании по договорённости, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

Grundfos Group — компания, которая является одним из мировых лидеров в сфере проектирования и производства высококачественного нacocного оборудования, покрывая около половины потребностей всего мирового рынка. Grundfos — это оборудование, которому доверяют миллионы специалистов на всей территории земного шара.


Hacocные системы Grundfos используются во всевозможных технологических процессах в разных областях жизни человека. Различные серии оборудования Grundfos качественно выполняют свою работу в заданной области применения. Среди систем фирмы Grundfos выделяют промышленные и бытовые нacocы, выполняющие соответствующие задачи. Циркуляционные нacocы, в том числе и полностью автоматизированные, предназначены для непрерывного обеспечения циркуляции воды в отопительных системах и промышленных установках для одно и двухпроводных систем с переменной подачей, для отопительных систем, установленных под полом и для выполнения других работ.


Широкий ассортимент продукции Grundfos включает в себя консольные, дозирующие нacocы, нacocные станции для водоснабжения садов, огородов, мест для отдыха и загородных домов, установки для повышения давления, поверхностные и погружные нacocы, используемые в водоотведении, канализации, дренаже, а также аксессуары и принадлежности для этих и других нacocных систем. Правильно выбранное нacocное оборудование Grundfos различных серий — это качественно выполненная работа в любой сфере промышленности.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Насос Grundfos может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию САМАРАСПЕЦРЕМКОМПЛЕКТ по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос Grundfos: предложение от предприятия САМАРАСПЕЦРЕМКОМПЛЕКТ в категории "Насос GRUNDFOS UPS". Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары