Натяжные Потолки в Самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
320 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Возможность создать потолок абсолютно любой конфигурации и размеров. У нас нет ограничений и мы не используем только типовые решения – благодаря сотрудничеству с ведущими производителями потолков и необходимого опыта, мы можем осуществить монтаж натяжных потолков любой сложности.
После того, как мы производим и устанавливаем натяжные потолки нашим клиентам, мы осуществляем их гарантийное и сервисное обслуживание, а также проводим ремонт комплектующих, что позволит вам быть уверенными в том, что вы приобретаете не только изделие как таковое, но и весь комплекс сопутствующих работ.

Организация sfortsa зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные Потолки в Самаре может отличаться от 320 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию sfortsa по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные Потолки в Самаре: предложение от продавца sfortsa в категории "Натяжные потолки из пленки ПВХ" стоимостью 320 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары