Навес над басейном в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 3 000 до 3 500 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный,безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Уфа ...

Изготовим навес над бассейном по Вашим эскизам.
При точной подаче размеров наши специалисты по телефону рассчитают точную стоимость изделия, либо наш инженер приедет и произведет рассчет изделия на месте с учетом пожеланий заказчика.
Навесы над бассейнами служат для защиты воды в бассейне от уличных загрязнений и защиты купающихся от превратностей погоды. Кроме того, если навес сделать в виде павильона, то можно продлить купальный сезон и облегчить себе уход за бассейном. Павильоны для бассейнов бывают: стационарные и раздвижные - сборные. Каждая из моделей имеет свои плюсы и минусы. Стационарные павильоны для бассейнов могут использоваться круглогодично. Их каркас прочнее, а поликарбонат – толще, что позволяет стационарным павильонам без проблем выдерживать снеговые и ветровые нагрузки. Чаще всего стационарные павильоны возводятся для больших бассейнов или бассейнов сложной формы. Раздвижные павильоны для бассейнов – это конструкции собранные из алюминиевого профиля и поликарбоната, также конструктивными элементами павильонов могут быть нержавеющая сталь и прозрачное оргстекло. Такие павильоны удобны своей мобильностью, подходят для бассейнов средних размеров и продлевают купальный сезон с весны до осени. Они подразделяются на: низкие павильоны, павильоны средней высоты, высокие павильоны, комбинированные павильоны и павильоны для бассейнов СПА. По формам раздвижные павильоны бывают: прямоугольные, ассиметричные и шаровидные. Так как раздвижные павильоны требуют специальной фурнитуры и являются очень дорогостоящими (порядка 10 000р. за м2 закрываемой площади), мы их пока не производим. Материал секций павильонов для бассейнов - поликарбонат. Он хорошо сохраняет тепло, обладает высокой светопроницаемостью, защищает от ультрафиолета, пожаробезопасен и достаточно прочен, чтобы выдерживать различную снеговую нагрузку зимой (в зависимости от модели и конструкции от 40 до 80 кг/м2). Специальное покрытие поликарбонатных модулей предотвращает образование пятен и разводов от попавших брызг, а также от запотевания внутренней поверхности поликарбоната. Зимой конструкция нуждается в периодическом внимании – снег с ее крыши необходимо счищать. Таким образом, к преимуществам павильонов для бассейнов можно отнести: - повышение качества воды в бассейне благодаря защите от загрязнения; - cнижение потерь воды из бассейна путем испарения; - экономию химических средств, для поддержания качества воды; - cнижение тепловых потерь воды и воздуха внутри павильона, и, как следствие – экономия электроэнергии на обогрев бассейна; - предохранение бассейна от негативных погодных воздействий; - безопасность закрытых бассейнов для детей и домашних животных; - продление купального сезона. Изготовленные из легких материалов павильоны для бассейнов обладают высокой прочностью, имеют прекрасный внешний вид, не обременительны в уходе и помогают любителям активного отдыха увеличить временные рамки комфортного пользования бассейном. Таким образом, средняя стоимость стационарного навеса-павильона колеблется от 3 000 рублей до 3 500 рублей за м2.


Организация АгроСфера добавлена в каталог Пропартнер 21.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навес над басейном может отличаться от от 3 000 до 3 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АгроСфера по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес над басейном: предложение от компании АгроСфера в рубрике "Навесы из поликарбоната" по цене от 3 000 до 3 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары