Навес под автомобиль в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 90
Распечатать:
от 2 500 до 3 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный,безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Уфа ...
Группа Компаний "АгроСфера"осуществляет изготовление и монтаж навесов различного назначения. Наши навесы состоят из металлического каркаса покрытого сотовым поликарбонатом. Типовые навесы из поликарбоната имеют арочное или треугольное очертание кровли, а в зависимости от месторасположения на участке различают отдельно стоящие и приставные (пристроенные) навесы.
Как правило конструкция поликарбонатового навеса проектируется и рассчитывается индивидуально, принимая во внимание все пожелания заказчика. На основании разработанных чертежей определяется стоимость изделия, монтажных работ, а так же всех необходимых комплектующих.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Навес под автомобиль может отличаться от от 2 500 до 3 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АгроСфера по телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес под автомобиль: предложение от организации АгроСфера в категории "Навесы из поликарбоната" стоимостью от 2 500 до 3 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары