Обработка от крыс и мышей в Самаре, уничтожение грызунов в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
700 руб/ед
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Обработка от крыс и мышей в Самаре, уничтожение грызунов:
Уничтожение мышей
При борьбе с мышами учитываются все особенности объекта: его внутренние помещения, подвалы, чердаки, а также близлежащая территория. Работы по уничтожению мышей проводятся специально обученным персоналом с многолетним опытом работы, в любое удобное для Вас время. Используемые препараты безопасны для людей и домашних животных и разрешены к применению в детских и лечебных учреждениях. При необходимости проводится заделывание нор и установка клеевых ловушек. За все время сотрудничества к Вам будет прикреплен профессиональный консультант, который ответит на все Ваши вопросы.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Обработка от крыс и мышей в Самаре, уничтожение грызунов может отличаться от 700 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Альбион Самара по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обработка от крыс и мышей в Самаре, уничтожение грызунов: предложение от продавца Альбион Самара в категории "Уничтожение грызунов" стоимостью 700 руб/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары