Обработка участка от комаров, клещей, тли на даче. Самара и область в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2018 Просмотров: 70
Распечатать:
150 руб/сот
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Неужели Вам не хотелось пройтись босиком по дорожкам, в теплый денек поваляться или позагорать на зеленой травке? Тяжело будет испытать все прелести загородной жизни, облачившись в защитный комбинезон. Чтобы определить наличие клещей, достаточно взять светлое полотенце, вытереть им пот и протащить его по кустам и траве. Клещи переберутся на полотенце, а на светлом фоне их будет проще заметить. Наша компания профессионально занимается оказанием услуг по уничтожению вредных насекомых и клещей, в том числе на открытом участке.
Уничтожение клещей с помощью акарицидной обработки
Наша санитарно-гигиеническая служба поможет Вам решить такую проблему, как появление клещей или муравьев на участке, путем обработки участка. Это средство не вредно для людей и животных, но требует их отсутствия на время обработки. Обработке подлежит вся территория участка (деревья, кустарники, травяной покров, забор), а также его прилегающая территория.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Обработка участка от комаров, клещей, тли на даче. Самара и область может отличаться от 150 руб/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Служба Санитарного Контроля по почте или телефону.
На портале 9 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обработка участка от комаров, клещей, тли на даче. Самара и область: предложение от организации Служба Санитарного Контроля в рубрике "Уничтожение насекомых" по цене 150 руб/сот. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары