Оформление недвижимости в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.12.2014 Просмотров: 48
Распечатать:
3 500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Согласно ЖК РФ, приватизация квартиры - это безвозмездная передача в общую совместную или общую долевую собственность (приватизация) жилья лицам, зарегистрированным на этой жилплощади, которые не использовали свое право на приватизацию жилья ранее.Наша компания готова предложить свои услуги для юридически грамотного решения вопроса приватизации, а так же узаконения выполненной перепланировки. Сопровождение сделки идет вплоть до получения свидетельства о государственной регистрации права и документов, подтверждающих узаконение измений объекта.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Оформление недвижимости может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу CADR.PRO (Центр Оценки и Управления Недвижимостью) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оформление недвижимости: предложение от компании CADR.PRO (Центр Оценки и Управления Недвижимостью) в категории "Приватизация" стоимостью 3 500 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары