Огнезащитная краска в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
от 80 до 350 руб/кг
Оплата: 100 % предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Приоритетные направления работы нашей компании :
-Огнезащитные краски класс НГ с КМ0, КМ1 (единственные в России)
-Лазури, краски и герметики для деревянных домов
-Промышленные краски
Наши специалисты помогут подобрать оптимальные схемы окраски, ознакомившись с требованиями, предъявляемыми к лакокрасочному покрытию и особенностями технологического процесса, используемого на Вашем предприятии.
Мы поможем повысить качество лакокрасочного покрытия Ваших изделий и снизить затраты на производство за счёт применения высококачественных специализированных покрытий, выпускаемых ведущими европейскими производителями.
Наша цель изменить представление покупателя о качестве предлагаемого товара приблизить его к общечеловеческим нормам предоставления услуг. Мы удовлетворим запросы любого, самого требовательного потребителя, будь то завод, строительная фирма, строительный магазин, бюджетная организация или же частный покупатель.
Наши специалисты, с удовольствием ответят на Ваши технические вопросы, окажут консультацию по выбору товара.
Все предлагаемые материалы прошли проверку в условиях северного климата имеют соответствующие заключения и сертификаты качества.
Мы предлагаем следующие лакокрасочные материалы: антикоррозионные краски, краски для промышленной древесины, строительно-бытовые, огнезащитные, краски для разметки дорог, для стекла, для окраски и долговременной защиты бетона, в том числе защиты бетонных конструкции от граффити, декоративные покрытия, наливные полы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Огнезащитная краска может отличаться от от 80 до 350 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ВкХП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска: предложение от компании ВкХП в рубрике "Огнезащитная обработка" по цене от 80 до 350 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары